Qadona qadona

21/12/2016

Чем вывести зеленку с линолеума?

Здравствуйте, так получилось что когда я порезался, и в панике, начал открывать зеленку, то ляпнул на линолеум, очень теперь не красиво, зеленое пятно, помогите пожалуйста, может кто выводил уже зеленку с линолеума, заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем вывести зеленку с линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы для линолеума производители из России

dajipa

21/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, это действительно проблема, и как все понимают что зеленку так просто не вывести, но все же есть свойство , так что не стоит волноваться, значит так: берете ацетон и грубую тряпочку, и постепенно трете , процесс долгий но все же выводит но если не получилось вывести ацетоном, то здесь уже нужен аммиачный раствор 10%, это точно выведет, удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести зеленку с дивана?

…того, что бы вывести зеленку с дивана вам необходимо купить …

1

Чем вывести зеленку с ковра?

Зеленка - вещь одна из самых …

1

Чем оттереть зеленку с ковра?

Пятна от зеленки являются достаточно стойкими, и …

2

Чем смыть зеленку с линолеума?

Добрый вечер. Дело в том, что я вчера обрабатывал себе рану. И вышло так, что я разлил…

2

Чем отмыть зеленку с линолеума?

…"был раствор зеленки или обычный. Все дело в том, что обычную зеленку берет, как…

2

Чем оттереть зеленку с линолеума?

…забот от этого не прибавится. Зеленка – спиртовой раствор. … избавление от…

2

Как и чем вывести грибок?

Как и чем вывести грибок со стены в ванной комнате? Стена капитальная, несущая, являеться…

16

Как оттереть зеленку с линолеума?

…. Так вот для того чтобы оттереть зеленку с линолеума вам необходимо купить качественное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.