Carolo carolo

29/12/2016

Где в ижевске купить линолеум?

Здравствуйте! Я хочу делать ремонт на кухни своей мамы и при этом я не знаю сколько стоит плитка для кухни. Подскажите мне этот вопрос. Просто я хочу сделать своей мамы подарок на день рождения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в ижевске купить линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

nivoti

29/12/2016

плюс 0

Если вы собрались в Ижевск и вам нужно купить линолеум, то я смогу вам подсказать где его приобрести. Вам нужно проехать на фирму "ИЖ-ВОСТОК-СЕРВИС" по адресу: улица В.Сивкова, 112, где есть большой выбор линолеума на различный вкус и цвет, так же возможно заказать и вам привезут с доставкой и за любые деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить линолеум в туле?

… город Тула и хотите там купить линолеум, то я могу вам подсказать. Для…выбор…

1

Где купить линолеум в москве?

… купить линолеум, вам необходимо обратится в строительный магазин, где вы сможете…

1

Где купить линолеум forbo?

…линолеум forbo. это можно сделать почти в любом магазине… по производству такого…

1

Где купить линолеум в челябинске?

… вечер ! Купить линолеум в челябинске можно где угодно .… А еще можно купить…

1

Где купить линолеум в пензе?

… и вам нужно купить линолеум, то я вам могу подсказать где его можно купить. Вам…

1

Где купить линолеум в екатеринбурге?

… Линолеум сейчас продается почти в каждом магазине. Купить линолеум в … этом…

1

Где купить шторы в ижевске?

…купить шторы в Ижевске. Самые популярными местами для покупки штор в Ижевске……

1

Где можно купить линолеум в Самаре?

…компаний, где вы сможете купить себе линолеум. Вот могу вам …De Vita, где вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.