Bawuva bawuva

02/01/2014

Как рассчитать погонный метр линолеума?

Я хочу поменять линолеум в квартире. Как рассчитывается количество линолеума необходимое на конкретную комнату? Сколько погонных метров линолеума необходимо на квартиру? Можно ли купить один рулон линолеума на всю квартиру и потом его отрезать в размер комнат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать погонный метр линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на погоны производители из России

giwixe

02/01/2014

плюс 0

Линолеум продается в рулонах стандартной ширины, длину можно отрезать любую. Ширина линолеума должна соответствовать ширине комнаты. Необходимо учитывать, что линолеум должен отставать от стены на 2-3 см. Это расстояние закроется плинтусом. Ширина линолеума бывает 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4 м. Для конкретной комнаты необходимо выбирать соответствующую ширину. Купить один рулон на всю квартиру не получится.

Что такое погонный метр линолеума?

… Погонный метр - это единица измерения, … линолеума. Погонный…

Погонный метр линолиума стоит 253 рубля, сколько будет стоит…?

… ширины этого погонного метра 1 пог. м умножте на ширину в метрах…

_Vasiliy_

25/11/2015

плюс 0

Для расчета линолеума в комнату. вам необходимо размеры комнаты вычислить, и найти квадратуру, вернее посчитать. После чего уже покупать сам материал, он и действительно продается в рулонах, шириной рулон может быть 3 метра, а вот длиной хоть 10 метров. 

Гость

09/08/2016

плюс 0

Укладывайте, конечно! Тем более, если и в других комнатах у Вас паркетная доска, то кухня станет гармоничным продолжением предыдущих комнат. Меня устраивает паркетная доска на кухонном полу. Выбирала именно её, так как уже надоел вариант с плиткой - настолько "заезженное" и типичное покрытие. К тому же, если роняется посуда на пол, она разбивается вдребезги, а паркет её сохраняет. Единственное, с чем нужно быть аккуратнее, так это с острыми предметами - они падая на паркетную доску, могут повредить поверхность. У меня уложен дубовый представитель паркетной доски Polarwood, приобретённый в sampo-parket.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как считать погонный метр кухни?

… первое, что понимать, то это то, что погонный метр — единица… длиной 1 метр.…

2

Как рассчитать сколько нужно линолеума?

…. ширина выпускаемых рулонов линолеума 1,5м, 2м, 2,5м, 3м и 4м. Измеряйте ширину вашей…

1

Как рассчитать погонный метр кухни?

…кухонных мебели является погонный метр. Чем больше широких … для кухни. От…

1

Погонный метр профнастила на забор? Это сколько и как рассчитать?

…погонный метр - стандартная ширина листа профнастила умноженная на один метр…

14

Сколько весит один погонный метр трубы черной диам 200 мм…?

… m = (d - s)*s/40,55, отсюда m = (200 - 5)*5/40,55 = 24 кг масса одного погонного метра трубы.

2

Погонный метр

погонный метр = метр (длины) * на Х метров (ширины) Х= кратная величина, …

28

Сколько весит погонный метр трубы черной диам. 1000мм. толщина…?

Погонный метр трубы черной будет примерно весить 244 килограмма.

2

Сколько стоит погонный метр линолеума?

… я не могу вам дать. А все потому что линолеумов в наше время огромное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.