Гость Гость

10/01/2016

Нужно ли разрешение на установку газовой колонки

У меня в квартире кругом лежит линолеум кроме спальни, и теперь нужно еще и купить туда. Подскажите, как мне рассчитать метраж линолеума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли разрешение на установку газовой колонки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на перевозку негабаритного груза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

10/01/2016

плюс -1

Разрешение так какового не нужно, вам нужно только позвать с газовой службы эксперта что бы он вам установил правильно эту установку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена на газовые колонки оазис?

… соглашусь что газовые колонки оазис это самые практичные и…1700 вместе с доставкой…

3

Ответы Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

Разрешение может нисколько не стоить, а если платно, то думаю что до 1000 рублей и не…

1

Сколько стоит получить разрешение на устновку гаовой колонки в коммуналке

Стоимость разрешение на установку газовой колонки в коммуналке или квартире будет…

1

За сколько можно купить газовую колонку фирмы Мора?

…можно будет купить газовую колонку фирмы Мора …будет отопление. За газовую…

1

Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

Это уже вам необходимо решать с газовой службой, потому что они выставляют расценки.

1

Установка газовой колонки для нагрева воды

…установки газовой колонки вам посоветовал бы разметить на стене …

1

Разрешение на установку газовой колонки

можна установить газовую колонку в доме с выгребной ямой.

1

Какая стоимость установки газовой колонки?Срочно!

… не знал какая стоимость установки газовой колонки. Но за неделю я узнал. Она стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.