Гость Гость

10/01/2016

Как выровнять залежавшийся линолеум?

Убедился в пословице- послушай жену и сделай НАОБОРОТ!!! Затеяли ремонт около года назад и тут же купили линолеум Tarkett по распродаже ("А то ведь потом дороже будет!.." Мля, убил бы!..) в фирменном магазине. Ремонт затянулся, линолеум хранился лежа в свернутом виде, собрался стелить лишь сейчас, раскатал его, две недели в тепле лежит, а волны не разглаживаются. Подумываю начать заниматься сёрфингом... Какие есть способы разровнять линолеум? Ждущий штиля.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять залежавшийся линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

10/01/2016

плюс 0

Рассмешили своим вопросом и женой ))) Я могу вам сказать точно что для того, что бы линолеум принял свой нормальный разглаженный вид вам нужно дождаться лета и постелить его на солнце, желательно на целы день и все будет в лучшем виде.  А еще если вам нужно уже сейчас стелить, то возьмите строительный фен и начинайте греть и разравнивать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять потолок видео?

…, с помошью которых можно выровнять потолок — строительные смеси…

1

Как выровнять линолеум?

… передвигать по комнате. Если у линолеума нет механических повреждений, то в скором…

1

Снимать старый линолеум или нет?

Лучше бы, конечно, снять старый линолеум, но если совсем не хочется, то можно сделать…

2

Какая стандартная ширина линолеума?

…линолеума. Лично я знаю две стандартных ширины линолеума. Это линолеум…

1

Как правильно настилать линолеум (хочу сделать ремонт своими силами) ?

… нужно выровнить поверхность, на которую будет настилаться линолеум, раскатать…

11

Как выбрать хороший линолеум?

… вечер. Да линолеум штука не из легких, а особенно его … чтобы выбрать хороший…

1

Как правильно застелить линолеум?

… в противном случае под линолеумом будут пустоты, …по линолеум, так как показывает…

1

Как правильно положить линолеум?

… линолеума на пол и дать им отлежаться несколько часов, что бы он выровнялся. При…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.