Dawaga dawaga

15/01/2015

Сколько должен отлежаться линолеум?

Купил участок земли в черте города.Место-супер! Все рядом, и садик,(младшему пять лет)и школа,(старшей 10 уже). Хочу построить большой, красивый и уютный дом. Стройматериалов-пруд пруди. Глаза разбегаются.Но всё таки,подскажите, пожалуйста,из чего лучше построить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько должен отлежаться линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jomada

15/01/2015

плюс 0

Линолеум бывает разный и климат в помещениях тоже бывает разный, поэтому точного времени нет на его укладку.Примерно неделю нужно подождать,а там если не будет пузырей можно крепить его к полу.Так как он мягкий материал,то он со временем примет форму пола.

Сколько стоит красивый линолеум?

… линолеума, то нужно подразумевать какой именно линолеум вам…

Сколько стоит балетный линолеум?

… вечер. Балетный линолеум - это качественное двухстороннее …и…

_Vasiliy_

31/12/2016

плюс 0

Отлежался если линолеум пару дней, этого достаточно. Нужно вам после покупки несколько дней подержать и будет нормально. Если же не помогает, вынести на улицу, и прогреть на солнце.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в рулоне линолеума?

… того какой линолеум . Если линолеум самый обычный то … где то около 20 метров…

1

Сколько должен длиться строительный запой?

… там кто учитывать то будет? Кому там кто что должен... На сколько здоровья хватит,…

21

Сколько весит рулон линолеума?

… метра линолеума составляет 1,5 - 2 кг. Зная…небольшой комнаты в 12 м2 вес рулона…

2

НА ОТКРЫТОМ БАЛКОНЕ ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ ПЛИТКУ.вОПРОС СКОЛЬКО ДОЛЖЕН БЫТЬ уклон()

НА ОТКРЫТОМ БАЛКОНЕ ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ ПЛИТКУ.вОПРОС СКОЛЬКО ДОЛЖЕН БЫТЬ уклон()

2

Сколько должен выстояться сруб?

Если вас интересует сколько должен выстоятся сруб, то могу вам …

2

Сколько должен простоять фундамент?

… его. На нем основывается все здание, он - корень. Сколько должен простоять фундамент…

1

Сколько должен лежать линолеум?

не могу разобрать с вопросом о том сколько же должен лежать линолеум. скажите,сколько…

2

Сколько должен вылежаться линолеум?

… вы собрались покупать линолеум и вам нужно знать сколько ему нужно вылежаться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.