Logga Logga

13/03/2014

Как правильно настилать линолеум (хочу сделать ремонт своими силами) ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно настилать линолеум (хочу сделать ремонт своими силами) ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

alexej

13/03/2014

плюс 0

Купить ленолеум чтоб он был не меньше площади комнаты конечно потом его размотать и вырезать лишнее поставить плинтуса

Как правильно составить заявление на капитальный ремонт в подъезде и фасадной части жилого дома?

как правильно составить заявление на кап- ремонт элетро провода в…

Реально ли сделать кухню своими руками

…ремонту, я более чем уверен что сделать кухню своими…

Senya

14/03/2014

плюс 0

Лучьше поверх старого

serega145

14/03/2014

плюс 0

Я знаю что перед прибиванием ему надо немного отлежаться.

Anton

14/03/2014

плюс 0

Расстилаем, раскраиваем и даём вылежаться около 2 суток (чтобы ушли "волны") и толко потом стелим под плинтыса. Для скрытия стыков можно использовать металлические порожки, а можно приобрести специальный клей для сварки швов.

Logga

14/03/2014

плюс 0

Для начала нужно выровнить поверхность, на которую будет настилаться линолеум, раскатать и подрезать, чтобы было на 2 см. больше размера комнаты с каждой стороны, дать вылежаться, подрезать в размер пола и смонтировать плинтуса

bolshoi

14/03/2014

плюс 0

Выровнять пол, если кривой. Я положил ГВЛ-12, 5мм. Ленолиуму дать вылежаться и вырезать всякие изгибы. И потом наклеить на специальный клей для ленолиума.

Mario

25/11/2015

плюс 0

купить с запасом, растелить в помещении, дать отлежаться сутки, далее обрезать ножом края, чтобы щель была около 1 см, дать еще полежать, может расстелится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Реально ли сделать ремонт квартиры своими руками?

Самая трудная обои или пенопластовую плитку.

1

Как сделать интерьер своими руками?

Сделать своими руками очень просто. Для … смело приступать к созданию своего интерьера.

1

Сколько стоит сделать ремонт своими руками?

Для того чтобы сделать ламинатом тоже самое только каркаса делать не нужно.

1

Как сделать ремонт своими силами?

…того, что бы сделать ремонт своими силами вам нужно для начала купить необходимый…

1

Как правильно клеить линолеум?

Добрый день, для того чтобы правильно поклеить плинтуса.

1

Как правильно подобрать линолеум?

…вечер! Чтобы правильно выбрать линолеум необходимо сначала … то подумайте…

1

Как правильно резать линолеум?

… монтажом линолеума нужна правильная его нарезка. Для этого вам … к стене линолеум…

1

Как правильно настелить линолеум?

Чтобы правильно постелить линолеум вам для начала необходимо его тщательно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.