Muxoca muxoca

28/01/2016

Сколько стоит коммерческий линолеум?

у меня еще с самого детства была идея положить коммерческий линолеум. И вот так как я уже стал взрослым то хочу уже положить этот линолеум в своем частном доме. Подскажите пожалуйста сколько же стоит коммерческий линолеум.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит коммерческий линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум коммерческий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moxugo

28/01/2016

плюс 0

Доброго утра уважаемый товарищ. Я как один с работников магазина по продаже линолеума окажу вам помощь. Так вот цены на линолеум коммерческий очень разный. Но в среднем линолеум будет вам стоять около 1000 рублей за квадратный метр.но есть места где его можно купить и подешевле но это уже нужно искать и спрашивать. Всего вам самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить линолеум в Одессе?

… обычный линолеум а есть утепленный. Стоимость обычного линолеума в Одессе……

1

Сколько стоит качественный линолеум?

… утепленный линолеум, хоть и он немного дороже стоит. Стоимость одного квадратного…

1

Сколько стоит уложить линолеум?

… линолеум не очень дорого. Все зависит от того сколько … квадратный метр линолеума…

1

Сколько стоит красивый линолеум?

… линолеума, то нужно подразумевать какой именно линолеум вам … именно утепленный…

1

Сколько стоит укладка линолеума?

…на все ремонтные работы, то укладка линолеума по цене будет …напольных покрытий,…

1

Сколько стоит балетный линолеум?

… вечер. Балетный линолеум - это качественное двухстороннее …и разных шоу. Стоимость…

1

Сколько стоит метр линолеума?

… структура, производитель. Плотный линолеум очень хорош, … Цены на метр плотного…

1

Сколько стоит положить линолеум?

… ножика для резки линолеума, который продается в …форму и разгладился) . Когда…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.