Fetiku fetiku

31/01/2016

Можно ли красить линолеум?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу построить коттедж на две семьи. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит планировка коттеджа на две семьи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли красить линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joxaga

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый Антон Николаевич. Да, действительно есть люди кто красит линолеум. Некоторые красят его с помощью акриловых красок, которые затем покрывают паркетным лаком. Некоторые красят линолеум эмалью для полов. В любом случае, если вы все же решитесь на это, помните, что сначала надо ошкурить линолеум. И будьте готовы к протиранию краски. Всего вам доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли красить при дожде?

… красить можно, но вода просто во время…и будет не красиво. Так что я бы не советовал…

3

Можно ли красить линолеум?

Красить линолеум можно и это не так уж тяжело. Красить можно Акриловыми красками, эмалью…

2

Чем красить линолеум?

…Красить линолеум вообще не рекомендуется, но если нет возможности поменять пол,…

1

Чем покрасить линолеум?

… сказать, что, к сожалению, специальной линолеум не желательно, так как он……

1

Где купить самый дешевый линолеум?

… ваш вопрос. Так вот дешевый линолеум вы можете купить там и… в магазине. Вот…

1

Где можно посмотреть расцветки линолеума?

…у вас еще нет. Значит будете мебель под линолеум подбирать. Но лучше… Посмотрите…

1

Что постелить под линолеум?

… линолеума для теплоизоляции под него кладут … специально для детей можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.