Sevege sevege

12/02/2016

Сколько стоит линолеум в Перми и где можно купить?

Приветствую! Наконец то купил себе квартиру, правда огорчает тот факт что ремонт в ней производился наверное при царе горохе. Старый линолеум уже весь изорван и изношен на данный момент для меня это то что его нужно срочно менять! Подскажите пожалуйста сколько сегодня стоит линолеум в Перми?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит линолеум в Перми и где можно купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перми производители из России

xaguno

12/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! На данный момент в Перми есть множество магазинов специализирующийся и реализующие строительные материалы в том числе и линолеум. Приобрести и выбрать подходящий вам по адресу ул. Трамвайная, 33, ТЦ "Парковый", ул. Рязанская, 103/1, офис 301 "Салон Ламинат", ул. Героев Хасана, 91

"Строительный двор", ул. Мира, д. 41, корп. 1 "Старик Хоттабыч", ул. Героев Хасана, 74 "ХозяйскоеДело" Цены за 1 кв метр линолеума 140-300 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить линолеум в красноярске?

где можно купить линолеум Империал 0280 и по какой цене?

2

Где купить линолеум в пензе?

… и вам нужно купить линолеум, то я вам могу подсказать где его можно купить. Вам…

1

Сколько стоит погонный метр трубы диаметром 57 в белгороде?

…того чтобы узнать, сколько стоит метр трубы надо знать…

4

Где купить линолеум в екатеринбурге?

… Линолеум сейчас продается почти в каждом магазине. Купить линолеум в … этом…

1

Где купить линолеум в тюмени?

… несколько примеров таких - купить линолеум в тюмени можно в магазине…

2

Магазины где купить линолеум?

…магазинов где можно купить линолеум. Практически каждый… для пола как линолеум.…

2

Где можно купить линолеум в Самаре?

…компаний, где вы сможете купить себе линолеум. Вот могу вам …De Vita, где вы сможете…

1

Где купить линолеум в москве?

… купить линолеум, вам необходимо обратится в строительный магазин, где вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.