Xiciti xiciti

16/02/2016

Как укладывать линолеум?

Здравствуйте, меня зовут Малика. Мой ремонт, наконец подходит к своему логическому концу. Осталось всего-то постелить линолеум. Помогите, пожалуйста, с решением вопроса как укладывать линолеум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

juvora

16/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемая Малика. Укладка линолеума дело вовсе не сложное. Самое трудное в этом деле стяжка пола, потому что пол должен быть идеально ровным. Далее вам нужно дождаться полного распрямления линолеума. Для этого вы можете либо постелить линолеум и дождаться когда он сам выпрямится либо прогладить его с изнаночной стороны теплым утюгом. Потом вам останется всего лишь покрыть изнанку линолеума или пол специальным раствором и застелить линолеум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать плитку пвх?

… линолеум, то вы поймете, что плитку пвх укладывать в разы проще. По сути, плитка…

1

Как положить линолеум на паркет?

… заподлицо. Наверх смело укладывайте линолеум. Можно конечно…После этих процедур…

1

Как укладывать блок хаус?

Если вам нужно узнать как укладывать блок хаус, то я смогу…

2

Как подобрать линолеум?

…. У такого линолеума ширина бывает от 1,5 …до 15-kubov-eto-skolko">15 лет. Укладывайте линолеум…

1

Как класть линолеум?

…ровной. Если вы укладываете линолеум на деревянный пол, следите за… Следует…

1

Как укладывать декоративный кирпич?

… вопросом, я понял что пор рассказать Вам, как укладывать декоративный кирпич.…

1

Как укладывать линолеум?

…линолеум полукоммерческий, так как это соотношение цена/качество. Этот линолеум…

1

Как укладывать гвл?

… тем как укладывать гвл в случае необходимости выравниваем…к стенам срезаем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.