Rafeso rafeso

27/02/2016

Как стелить линолеум на фанеру?

поверх моего пола лежит фанера,но для большего удобства хочу постелить линолеум ведь красивее и приятней,как правильно стелить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стелить линолеум на фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

giqipe

27/02/2016

плюс 0

Что бы постелить линолеум на фанеру,можно воспользоваться двумя способами.Первый это простой и более быстрей.Взять его разложить на полу разровнять,края обрезать и потом после выравнивания положить плинтуса.Но как практика показывает не всегда он остается гладким и ровным,поэтому лучше всего приклеить его к фанере в основном в местах стыка и сверху плинтус.Вот так вот,так что удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стелить линолеум на бетон?

… стелить линолеум прямо на бетон, то мой совет - приобретите линолеум, … с помощью…

1

Как правильно постелить линолеум?

… и разровнять рулон линолеума по полу так, чтобы он …прижав завернутый линолеум…

1

Как покрыть линолеум?

… постелить обычный линолеум, как это делалось раньше. Но, … Если вы всё ещё хотите…

1

Как стелется линолеум?

…в кухне) на которую Вы будете стелить линолеум, т.е. убрать с него все… к стилке…

1

Как стелить линолеиум на бетон?

… фанеры, или же покрыть доской. Но, если же, Вам не надо утеплять, или же у Вас пол…

1

Как стелить линолеум фото?

…линолеум, дайте ему высохнуть. С помощью специального валика выровняйте линолеум…

1

Когда стелить линолеум?

…и я тоже не знал когда стелить линолеум. Но потом понял . Сначала…и после этого…

2

Как положить линолеум на фанеру?

… уложить линолеум на фанеру, последней необходимо…что ее бы стыки не совпадали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.