Henuda henuda

05/03/2016

Какие на линолеум отзывы?

Здравствуйте. Все дело в том, что мы хотим поменять напольное покрытие во всех комнатах, и не можем решить какое, ведь выбор огромен. Вроде бы линолеум - неплохой вариант. Подскажите, какие на линолеум отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на линолеум отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

famapi

05/03/2016

плюс 0

На линолеум отзывы есть весьма разнообразные. Есть у него и свои достоинства и недостатки. Больше, конечно же, достоинств. Линолеум антистатичен, довольно трудно воспламеняется, крепкий, его не так просто повредить. Еще линолеум по цене недорогой. Пол с ним не перегревается, он всегда на ощупь прохладный, что очень приятно в летнюю жару. Из недостатков - некоторая токсичность при плавлении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делают линолеум?

…день. Технология производства линолеума довольно сложная. На линию…слой обрезают…

1

Как обрезать линолеум?

…Для того чтобы отрезать линолеум вам необходимо пойти в … вы сможете отрезать…

2

Как вырезать линолеум?

…! Я могу вам помочь как вырезать линолеум. Сначала его надо просто…

1

Как закрепить линолеум?

… нужные куски линолеума, что бы было как можно …и нанести клей, на клей - линолеум.…

1

Как отмыть линолеум от побелки?

… сказать, что я знаю как отмыть линолеум от побелки! Всем известно…

2

Как застелить линолеум?

… Итак, чтобы постелить линолеум, сперва необходимо …тем как застилать линолеум…

1

Как послать линолеум?

…как слать линолеум, предварительно …линолеум необходимого размера и расстелить…

1

Как укладывается линолеум?

Выбор линолеума зависит от Ваших предпочтений. Для определения размеров линолеума…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.