Wirehi wirehi

05/03/2014

Что сделать из остатков линолеума?

Что можно сделать с остатков от линолеума дело в том что у меня остались кое какие части после ремонта и что мне с ними делать я не знаю

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сделать из остатков линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на измельчители растительных остатков производители из России

yumoci

05/03/2014

плюс 0

Дело в том, что не нужно ждать каких то особенных указаний, то есть советов просто нужно иметь какую, то фантазию или хотя бы дырки в том линолеуме откуда и сами остатки, чтоб зашивать их или утеплить балкон дело в том, что компоненты, которые в нем содержатся, служат хорошим утеплителем или гидроизоляцией . А для чего фантазии она нужна для удобного расположения самих латок или даже сделать с остаток трафареты если конечно нужно.

Что сделать из потолочной плитки?

Остатки потолочной плитки можно …, что из потолочной плитки можно…

Что сделать из старого пылесоса?

…вам пригодится. Во первых вы можете сделать из него …не работает…

Petya

30/11/2015

плюс 0

Из остатков линолеума можете сделать дорожку на лоджии или же постелить в шкафу и т.д. Да можно все что угодно придумать. 

Гость

25/12/2016

плюс 0
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сделать из гипса?

… вы не знаете что с него сделать, то я вам подскажу. Можно сделать из гипса ….…

2

Что можно сделать ручным фрезером?

… что это сделать очень просто. Все дело в том что ручным фрезером можно сделать…

1

Что можно сделать с участком возле дачи?

… что можно сделать с участком возле дачи. Например, можно…не только с красотой,…

2

Что можно сделать из обоев?

…остатков обоев можно сделать много удивительных … белья и игрушек. А ещё из…

2

Что можно сделать из стекла?

…можно сделать много разнообразных безделушек, например на небольших кусках можно……

1

Что можно сделать если не хватило кафельной плитки при…?

…. Можно сделать контрастную вставку или в тон мебели, текстиля или бытовой техники,…

4

Что можно сделать из бензопилы?

… такую же работу. Из бензопилы можно сделать пилораму. Просто нужно… заточена.…

2

Как использовать остатки линолеума?

Остатки линолеума необязательно выбрасывать, они могут еще… подходящие по размеру…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.