Royelu royelu

06/06/2016

Как вырванять пол под линолеум?

Дело все в том что я не так давно купил себе частный дом. В этом доме давно никто не жил и теперь полы в очень плохом состоянии их нужно вырванять. В дальнейшем буду ложить на пол линолеум поэтому хочу чтобы мне подсказали каким образом вырванять пол под линолеум.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырванять пол под линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол под ламинат производители из России

fibili

06/06/2016

плюс 0

Добрый день. Для того чтобы вырванять пол под линолеум вам необходимо определить с какого материала сделан пол. Вот например если пол с дерева то достаточно положить тонкую доску и уже на эту доску положить линолеум. Если пол с бетона то нужно вырванять при помощи раствора цемента или любого другого подобного строительного материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего под линолеум класть изолон?

…и жалуетесь на холод, но если под линолеум положите эту комбинацию: … Если же…

2

Что подложить под линолеум?

… будет положить под линолеум стандартную…еще как вариант рекомендуем рассмотреть…

2

Как подготовить пол под плитку?

На кухне собираюсь уложить пол плиткой, а посреди положить ковер. Квартира в новостройке,…

2

Как выровнять полы под ламинат?

Начали делать ремонт в квартире. Дело дошло до полов. Решили постелить ламинат, но…

2

Как подготовить полы под линолиум?

… постелить линолеум. Вам нужно после того как все зачистили простелить линолеум…

1

Чем выровнять пол под линолеум?

…. Я тоже не знал чем выровнять пол под линолеум, когда делал ремонт…

1

Как утеплить пол под линолеум?

…-это приобрести линолеум на утепленной подложке. Но …положить под линолеум…

2

Что кладут под линолеум?

… так же для дополнительной звуко- и теплоизоляции под линолеум можно … Так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.