Lasoma lasoma

29/07/2016

Что значит супер пол - Кнауф?

Добрый день! Делаю ремонт в доме и на подходе полы, хочу их выровнять и положить сверху линолеум. Были мысли выровнять его обычной цементной стяжкой, НО! Мне сказали, что он будет сохнуть дней 20, не меньше. Я не располагаю таким количеством времени, надо бы побыстрее. Слышала, что существует какая-то сухая стяжка, т.е. супер пол Кнауф. Кто сталкивался, расскажите что это такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит супер пол - Кнауф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fabite

29/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Мы тоже в своё время столкнулись с такой проблемой... Ремонт надо было сделать за месяц, а цементную стяжку нужно было сушить долго. Позвали хороших мастеров, которые нам подробно и рассказали про все виды стяжек. Сколько какая будет стоить, сколько времени её делать, как долго сохнет. Выбрали для себя именно пол кнауф, так называемая сухая стяжка. Выглядит она как не большие прочные листы, которые кладутся на не тонкую прослойку керамзита. Потом они склеиваются, между собой крепятся саморезами и пол готов! Всё просто и ровно!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где я смогу купить кнауф супер пол?

Купить кнауф супер пол вы с сможете в одном из известнейших …

2

Какие отзывы имеет сухая стяжка пола "Кнауф"?

Сухая стяжка пола "Кнауф" пользуется особенной популярностью…

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1

Засыпные полы кнауф

… полы кнауф или же их еще называют плавающими полами кнауф - …нам из СНГ точнее…

1

Поделитесь технологией укладки супер пола кнауф.

… технология укладки суперпола кнауф. Все довольно несложно так что можно…

1

Что представляют из себя полы кнауф?

…получается существенная. Полы кнауф представляют собой …приспособлений. Под…

1

Где найти отзывы на сухие полы Кнауф?

… сухие полы Кнауф и и у меня это получилось. В …и установил пол.Посетите форум…

1

Супер пол от кнауф?

… заменить старый. Я постелил супер пол от кнауф благодаря совету своего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.