Hoyolu hoyolu

28/12/2016

Как укладывается линолеум?

Я хочу поменять линолеум в комнате. Какой линолеум лучше использовать? Как рассчитать размеры необходимого рулона? Как правильно укладывать линолеум? Что для этого необходимо? Нужно ли подготавливать поверхность перед укладкой линолеума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывается линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

vudeko

28/12/2016

плюс 0

Выбор линолеума зависит от Ваших предпочтений. Для определения размеров линолеума необходимо измерить длину и ширину выравнивание полов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить линолеум видео?

… как приклеить линолеум: …линолеум не так уж и сложно. Для этого нужно приобрести…

1

Как положить линолеум на паркет?

… заподлицо. Наверх смело укладывайте линолеум. Можно конечно…После этих процедур…

1

Как укладывать блок хаус?

Если вам нужно узнать как укладывать блок хаус, то я смогу…

2

Как подобрать линолеум?

…. У такого линолеума ширина бывает от 1,5 …до 15-kubov-eto-skolko">15 лет. Укладывайте линолеум…

1

Как укладывать декоративный кирпич?

… вопросом, я понял что пор рассказать Вам, как укладывать декоративный кирпич.…

1

Как укладывать линолеум?

…линолеум полукоммерческий, так как это соотношение цена/качество. Этот линолеум…

1

Как укладывать гвл?

… тем как укладывать гвл в случае необходимости выравниваем…к стенам срезаем…

1

Как рассчитать линолеум для кухни?

… можно ли укладывать линолеум на линолеум, на этот …линолеума, тогда вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.