Kuroje kuroje

12/04/2016

Какой линолеум стелить на кухне?

Добрый день. У меня на кухне кафельный пол и немного холодно в ноги. Хочу на пол постелить линолеум. Решил с вами посоветоваться. какой линолеум стелить. Не подскажите мне какой стоит постелить линолеум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой линолеум стелить на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

vofale

12/04/2016

плюс 0

Добрый день. Если пол у вас на кухне холодный, то чтобы сохранить здоровье и ваши ноги, я бы вам посоветовал постелить как можно утепленный линолеум. А вот чтобы дизайн вашей кухни был красивым, то как правило стоит постелить линолеум однотонный, поскольку Если возникнут вопросы, пишите, всегда рады помочь.

Что лучше положить на кухне?

Самые лучшие варианты для пола на кухне- это плитка или линолеум. Эти…

Что безопаснее ламинат или линолеум?

…, отчищать с него пятна, а вот ламинат можно протирать лишь……

boris1969

07/08/2016

плюс 0

Подготовьте пол к укладке, стяжка, потом подберите основу теплоизолирующую, далее сам линолеум, здесь наверное просто ориентируйтесь от дизайна... armadagroup.ru - вроде ни чё ассортимент, по ценам точно лучше чем на рынке я брал....

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пол на кухне что лучше?

… кухне что лучше? Думаю, что конечно же выложенный керамической плиткой, а что…

1

Что лучше положить на кухни на пол?

…, что лучше положить на кухни на пол. это немного зависит и от Вас. если ложить линолеум,…

2

Как стелется линолеум?

… Вы будете стелить линолеум, т.е. убрать с него все неровности, сорность и…к…

1

Что стелить на пол кухни?

… к любому отоплению. Наверх линолеум, плитка, ламинат. Стелить на пол кухни – это…

1

Как правильно стелить линолеум?

…, стелю фанеры, затем наносится слой клея и на него уже стелится линолеум, с небольшим…

1

На что лучше стелить линолеум?

…кухне дожил линолеум. Было много вопросов, как правильно положить, на, что лучше…

1

Какой линолеум лучше для кухни?

Кухня - это место приема пищи, …. Очень хороший вариант для кухни, но его нужно менять…

1

Что лучше стелить на кухни водостойкий ламинат или линолеум?

эстетичнее будет ламинат, но линолеум надежнее, выбирать вам.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.