Lataha lataha

27/04/2016

Что есть в Мир линолеума?

Приветствую вас. Хочу спросить у вас на счет того, где мне найти можно было бы линолеум хороший. Мне посоветовали какой-то магазин, называется Мир линолеума. Скажите, что там есть интересного? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что есть в Мир линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы для линолеума производители из России

kokimo

27/04/2016

плюс 0

Мир линолеума - это недавно открывшийся интернет-магазин, в котором вы можете найти линолеум на любой вкус и на любую цену. Также вам помогут подобраться расцветку. Заказать вы можете доставку в любой город России. Я уже покупала там линолеум себе на дачу, мне помогли выбрать отличного качества покрытие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что есть на форуме по новостройкам в Пушкино?

…. Это довольно популярный район, там есть все необходимое для вашего проживания…

1

Что выбрать – ламинат или линолеум?

…Линолеум практичнее выбирать в помещения, где есть вероятность попадания на пол…

1

Что лучше ламинат или линолеум?

… в доме весь пол накрыт линолеум, если он порвется, то его нужно…

1

Что сделать из остатков линолеума?

…каких то особенных указаний, то есть советов просто … то фантазию или хотя…

2

Что есть на официальном сайте elghansa?

Приветствую вас. Мне нужно у вас получить следующую информацию. Она касается официального…

1

Что есть на СРО Роо сайте?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас спросить, что есть на сайте СРО РОО? Мне…

1

Возможно ли строить дом из газобетона?

… вопрос. Могу вам сказать, что есть технология постройки домов…

1

Что такое натуральный линолеум?

…есть такой натуральный линолеум, появился вообще он …красители входят в состав,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.