Cafihu cafihu

13/09/2016

Сколько стоит укладка линолеума?

Здравствуйте! Нужна по мощь по одному вопросу. Подскажите, пожалуйста, если можете. Сейчас я планирую ремонт, хотелось бы заранее просчитать, какие расходы меня ждут, а для этого нужно знать цены. Так вот, подскажите, сколько стоит укладка линолеума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит укладка линолеума?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укладка линолеума на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suhare

13/09/2016

плюс 0

Если сравнивать цены на все ремонтные работы, то укладка линолеума по цене будет находиться ниже среднего уровня. Если взять для рассмотрения работы по укладке напольных покрытий, то укладка линолеума будет находиться практически в самом низу, так это не самая сложная и трудоемкая работа, хотя, некоторые нюансы знать обязательно нужно, чтобы грамотно с ней справиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка пустотных плит?

… что укладка пустотных плит сама по себе стоит не очень дорого . За укладку…

2

Сколько стоит укладка керамогранита?

… и укладка другой плитки стоимость укладки … если это укладка керамогранита…

1

Сколько стоит укладка брусчатки?

… укладка брусчаткой стоит не так уж и дорого! На сегодняшний день укладка брусчаткой…

2

Сколько стоит укладка камня?

…я помогу вам . значит цена на укладку камня зависит от …из камня 40 сантиметров…

1

Сколько стоит красивый линолеум?

… линолеума, то нужно подразумевать какой именно линолеум вам … именно утепленный…

1

Сколько стоит уложить линолеум?

… линолеум не очень дорого. Все зависит от того сколько … квадратный метр линолеума…

1

Сколько стоит положить линолеум?

…обратиться к мастерам по укладке, но это не дешевое … разгладился) . Когда линолеум…

4

Сколько стоит натуральный линолеум?

…линолеум плохо отражается на здоровье маленьких детей. Значит стоит натуральный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.