Cipica cipica

17/12/2016

Как крепить линолеум?

Давно не делали ремонт в квартире, не было возможности, да и дети были маленькими. На полу в комнатах у нас был постелен линолеум, закреплен он был с помощью маленьких гвоздей, но так уже давно никто не делает, только несколько десятков лет назад, когда никто не знал как правильно это делается. Подскажите, как правильно закрепить линолеум на полу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

bofoxu

17/12/2016

плюс 0

Это можно сделать несколькими способами. Первый - свободная укладка. Линолеум просто расстилается и подгоняется под плинтуса. Второй способ - закрепление линолеума при помощи двустороннего скотча. клейкая лента наклеивается только на края и стыки. Третий способ - приклеивание линолеума. Отгибаете один край, намазывают специальным клеем и наклеиваете двусторонний скотч, прижимаете к полу, и делаете тоже самое с другим краем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить линолеум?

… деле крепить линолеум можно несколькими способами. …можно приклеить линолеум…

2

Как крепится точечный светильник?

… вопрос. Я тоже не знал как крепится точечный светильник. Но потом…

2

Как крепятся кухонные шкафы?

… вам помочь , я тоже не знал как крепятся кухонные шкаф весить…

2

Как крепить линолиум?

… перед тем как крепить линолеум к полу, поместить его в …, и крепить к основанию…

1

Как крепить гофролист?

…Здравствуйте. Как крепить оцинкованный гофролист саморезом к …

2

Как посчитать линолеум?

… посчитать линолеум нужно его сначала купить. Когда линолеум будет…

2

Как послать линолеум?

…как слать линолеум, предварительно …линолеум необходимого размера и расстелить…

1

Как вырезать линолеум?

…! Я могу вам помочь как вырезать линолеум. Сначала его надо просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.