Yumuhu yumuhu

26/02/2016

Какая есть фанера под линолеум?

Добрый день. Я у себя на даче на кухни хочу постелить новый линолеум и мне сказали, что под него необходима фанера и я не знаю какая. У меня к вам вопрос, какая есть фанера под линолеум? Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть фанера под линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум под дерево производители из России

qubota

26/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием подсказать, какие есть типы фанер. на сегодняшней день есть очень много различных типов, например: фанера с разной толщиной, разного цвета и уровень плотности. Хочу вам сказать, что это самый хороший способ укладки линолеума.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырванять пол под линолеум?

…вырванять пол под линолеум вам необходимо определить с какого …и уже на эту…

1

Как утеплить пол под линолеум?

…линолеум листы ДВП или фанеры; -укладка под линолеум…

2

Какой утеплитель можно положить под линолеум?

…линолеум в качестве утеплителя можно … под ламинат вспененный полиэтилен.…

2

Необходимо ли устройство стяжки под линолеум?

… сделать по всей квартире, но под линолеум обязательно, так как этот материал…

1

Что кладут под линолеум?

… так же для дополнительной звуко- и теплоизоляции под линолеум можно … Так…

2

Что подложить под линолеум?

…линолеум, необходим ровный пол под ним. Для этого обычно строители ложат фанеру……

2

Что стелить под линолеум?

… и соседи не "подслушивали"вас, то постелите под линолеум звуко-тепло изоляцию…,…

1

Для чего под линолеум класть изолон?

…фанеру. Вы живете на первом этаже и жалуетесь на холод, но если под линолеум положите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.