Dixetu dixetu

04/03/2016

Как постелить линолеум?

Я хочу сделать ремонт пола линолеум. Не думаю, что это сложно, поэтому попробую постелить линолеум вместе с сыном. Раньше я этого не делал и поэтому мне нужен совет. Может ли кто-то дать мне пару подсказок? Как правильно стелить линолеум на старый пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как постелить линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

yajogu

04/03/2016

плюс 0

Ремонт полов из линолеума делается очень просто.Уберите все старые плинтуса. Новый линолеум можно стелить на старом, так пол будет мягче и теплее. Если вы решили всё-таки убрать старый линолеум, тогда надо прогрунтовать пол, а если нет, тогда грунтовку нанесите на края возле стен. Сделайте точные замеры, если у вас нет плана дома. Теперь можете купить линолеум. Вам нужны также и плинтуса, а к ним дюбель-гвозди и пластиковая фурнитура – заглушки, соединения и уголки. Линолеум должен пару дней отлежаться, так как во время распрямления его размеры немного увеличиваются. Потом можете крепить его с помощью плинтусов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть линолеум своими руками?

…чтобы положить линолеум своими руками, … отрезать вам линолеума. Желательно…

3

Как выбрать линолеум для детской?

Добрый день, постелить комнаты подойдут яркие, …

1

Как самостоятельно постелить линолеум?

…постелить линолеум,для начала, нужно снять размеры вашей кухни.Линолеум… кусками.…

1

Как стелить линолеум на фанеру?

…постелить линолеум на фанеру,можно воспользоваться …

1

Как постелить линолеум на фанеру?

… чтобы постелить линолеум на фанеру необходимо знать…комнаты большая советовал…

2

Как постелить линолеум видео?

…, где показано как правильно класть линолеум и приведены хорошие советы…

1

Как правильно постелить линолеум видео?

… линолеум вплотную к одной из стен и прирежьте линолеум по…на 5-7 миллиметров,…

2

Каким образом можно постелить линолеум на бетон?

…постелить стелить линолеум был не очень холодный можете еще постелить перед линолеумом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.